Bague or gris 750 et platine sertie d'un cabochon de saphir entouré de diamants taille brillant, corps de bague serti rivière de diamants
Bague or gris 750 et platine sertie d'un cabochon de saphir entouré de diamants taille brillant, corps de bague serti rivière de diamants taille brillant, doigt 55-15
Condition: Anneau rivière transformé en bague.
Monture: Très bon état.
Gemmes: Bon état, fissures naturelles atteignant la surface sur le saphir.
Monture: Très bon état.