LOT 4731

Bague or gris 750 sertie de saphirs taille ovale entourés de diamants, corps de bague serti de saphirs taille rond

Bague or gris 750 sertie de saphirs taille ovale entourés de diamants, corps de bague serti de saphirs taille rond, doigt 55-15
Condition: Bon état de conservation général.
Présence de micro rayures d'usage normal.

19 Jun 2020
Switzerland, Geneva

19 Jun 2020
Switzerland, Geneva