LOT 5242

Bague or gris 750 sertie d'un diamant taille ancienne, doigt 58-18, 6g

Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d’usage normal
Or gris jauni

Diamant taille ancienne :
dimensions 5.6 x 5.5 mm
Poids env. 0.75 ct

25 May 2021
Switzerland, Geneva

Or gris jauni

Diamant taille ancienne :
dimensions 5.6 x 5.5 mm
Poids env. 0.75 ct

25 May 2021
Switzerland, Geneva