LOT 5242
Bague or gris 750 sertie d'un diamant taille ancienne, doigt 58-18, 6g
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d’usage normal
Or gris jauni
Diamant taille ancienne :
dimensions 5.6 x 5.5 mm
Poids env. 0.75 ct
25 May 2021
Switzerland, Geneva
Or gris jauni
Diamant taille ancienne :
dimensions 5.6 x 5.5 mm
Poids env. 0.75 ct