Bague or gris 750 sertie d'une améthyste carrée entourée de diamants taille brillant, ancienne et 8/8, doigt 52-12
Condition: Monture: Bon état, présence de rayures et de micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Très bon état, petite cassure à un diamant. Une griffe ne tient pas le diamant taille ancienne correctement.