LOT 48
Bague or jaune 18K (750 millièmes) et platine, sertie d'un diamant taillé à l'ancienne d'environ 1 ct (égrisures), dans un entourage en volute serti de diamants taillés à l'ancienne.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 16,30 g (SI, teinté)
23 Jun 2021
Tour de doigt : 54.
23 Jun 2021