Bague platine sertie d'une aigue-marine cubique semi brut, doigt 56-16, 31g
Condition: Etat de conservation général moyen
Présence de micro rayures, rayures et marques d'usage fréquent
Aigue-marine cube semi-brut :
dimensions env. 18.6 x 16.6 mm x ht. 13.5 mm
Présence d'un petit éclat sur un coin
Aigue-marine cube semi-brut :