Bague polylobée
Bague polylobée
En or jaune 18k, sertie d'une triple rangée de saphirs calibrés, le décor cerné de deux volutes ornées de diamants taillés en brillant (un saphir égrisé)
Tour de doigt: 51, Poids brut: 19.91 g
A sapphire, diamond and 18k yellow gold ring (one sapphire scratched)
Estimation 2 000 - 2 200 €
Sold 2,470 €
Bague polylobée
Estimation 2 000 - 2 200 €
Sold 2,470 €