LOT 95
Bague pompadour en or jaune 750/1000 et platine... - Lot 95 - Farrando
Bague pompadour en or jaune 750/1000 et platine 900/1000, centrée d'une pierre de lune dans un entourage de diamants, taille ancienne.
Poids brut : 6.5g
TDD : 58
23 Jun 2021
Poids brut : 6.5g
TDD : 58