LOT 203
Bague pont en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie de trois diamants taillés en rose sur un cylindre, épaulé de quatre rubis baguette. Vers 1940.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 10,3 g
18 Jun 2021