LOT 107

Bague retro années 30 en or jaune 18K 750° sertie de deux brillants, pavage de roses centré d'une pierre bleue. Tour de doigt 58. Poids brut 5,2g.

24 Jun 2021
France, Saint Raphael

24 Jun 2021
France, Saint Raphael