LOT 165

Bague rivière en platine (850‰) gravé de vagues ornée de quatre diamants ronds sertis clos.
Tdd : 56
Poids brut : 6,8 g
Poids des diamants : 0,80 carat environ au total

08 Dec 2021

Tdd : 56
Poids brut : 6,8 g

08 Dec 2021