LOT 149
Bague ronde en platine (850) centrée d'un... - Lot 149 - Drouot Estimations
Bague ronde en platine (850) centrée d'un diamant demi-taille en serti clos, dans un entourage de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids approximatif du diamant central : 0.60-0.70 carat environ.
Poids brut : 4.4 g. - Tour de doigt : 49.5.
Egrisures.
21 Jan 2022
Egrisures.