LOT 44

Bague serpent en or jaune 750 millièmes,... - Lot 44 - Vasari Auction

Bague serpent en or jaune 750 millièmes, formée de deux serpents entrelacés, les têtes serties de deux pierres rouges
Poids brut : 7,5 g Tour de doigt : 63 Usures.

23 Oct 2021
France, Bordeaux

23 Oct 2021
France, Bordeaux