Unsold
Lot 90

Bague serpent en or jaune 750 millièmes,... - Lot 90 - Vasari Auction

Bague serpent en or jaune 750 millièmes, formée de deux serpents entrelacés, les têtes serties de deux pierres rouges
Poids brut : 7,5 g Tour de doigt : 63 Usures.
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux