LOT 240
*Bague sertie d'une opale rose cabochon taille poire (env. 9 ct) entourée de tourmalines roses et topazes taille poire
Or gris 750, doigt 52-12, poids brut 10 g, accompagnée d'un certificat GRA. Pour les lots précédés d’un *, la TVA de 7.7% est due sur l’entier du prix d’adjudication.
Condition: Sur demande/on request
22 Sep 2021
Switzerland, Geneva