LOT 385

Bague solitaire En or blanc 18k (750) sertie d’un diamant taille moderne 2,20 carats environ. Dim. : 8,68 x 8,71 x 5,20 mm Qualités estimées : H - SI2 (blanc) - Sans fluorescence Tour de doigt : 60 Poids brut : 2,92 g.

05 Mar 2024
France, Morlaix

05 Mar 2024
France, Morlaix