Bague solitaire
En or blanc 750 millièmes, sertie d'un diamant taille brillant jaune pensant environ 4 ct, SI1 ou VS2.
Le diamant a un diamètre de 10.30-10.40 mm et une hauteur de 6,00-6.40 mm environ.
Taille de doigt: 48, pouvant être élargie à 55 en enlevant les deux petites boules réductrices.
Poinçon: 0750.
Poids : 7,2 g
Bague solitaire
Poinçon: 0750.
Poids : 7,2 g