LOT 336
Bague solitaire à monture en or et platine serti d'un diamant taille moderne pour environ 0,10 carat, poinçon tête d'aigle et de chien . TDD 51 . 2,88grs
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens