LOT 91
Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00) ornée d’un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.33 ct). Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 51. Poids brut : 2.35 g. Bague neuve de stock
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux