LOT 266
Bague solitaire en or blanc 750°/°° (18K)... - Lot 266 - Lynda Trouvé
Bague solitaire en or blanc 750°/°° (18K) sertie griffes d'un diamant rond taillé en brillant moderne pesant 0.37 carat. Tour de doigt : 47. Poids brut : 5.36 g
19 Nov 2021