LOT 215

Bague solitaire en or blanc 750 millièmes... - Lot 215 - Vasari Auction

Bague solitaire en or blanc 750 millièmes serti en son centre d'un diamant de taille moderne calibrant 0,30 carat environ épaulé de deux lignes de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,64 g - Tour de doigt : 51

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux