LOT 34
Description Bague solitaire en or gris 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie d'un diamant rond taillé en brillant env. 0.28 ct (4.25-4.28 ; 2.60 mm). Tour de doigt : 47. Poids brut : 2.68 g
23 Jun 2019
23 Jun 2019