LOT 488
Bague solitaire en or gris 18K et/ou platine ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,70 carat monté en serti griffe et épaulé de petits éclats de rose.
Poids brut: 2,8g.
TDD 54.
08 Dec 2021
France, Tours
Poids brut: 2,8g.
TDD 54.
08 Dec 2021
France, Tours