LOT 76

Bague solitaire en or gris 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant taille brillant de 2,10 carats de couleur G et pureté VS1
Dimensions 8.26-8.37 x 5.04 mm
Doigt 53
Poids brut : 3,9 g
Selon rapport préliminaire LFG de février 2021 précisant son absence de fluorescence

26 Apr 2021

Doigt 53
Poids brut : 3,9 g

26 Apr 2021