LOT 139

Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 139 - Drouot Estimations

Bague solitaire en or gris (750) et platine (950) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe, épaulé de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids approximatif du diamant : 1.20-1.30 carats environ.
Poids brut : 3.2 g. - Tour de doigt : 51.5.
Inclusions, égrisures, éclats.

21 Jan 2022

21 Jan 2022