LOT 498

Bague solitaire en or gris et platine sertie d'une pierre blanche (de la taille d'un diamant de 4,9 ct 11 mm- usures). 5,07 g brut. TDD 58-59

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers