LOT 15

Bague solitaire en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0,80 carat environ en serti griffes. Tour de doigt: 55. P. 2,3 g. ( Egrisures). Couleur supposée du diamant: SI. Pureté supposée du diamant: I.

19 Nov 2021
Portugal, Lisbon

19 Nov 2021
Portugal, Lisbon