LOT 143

Bague solitaire en or jaune rhodié (585) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0.45-0.50 carat environ.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 56,5.
Egrisures, usure à la rhodiure.

08 Jun 2021

08 Jun 2021