LOT 325

Bague solitaire en or rose 750°/°° (18 K),... - Lot 325 - Lynda Trouvé

Bague solitaire en or rose 750°/°° (18 K), ornée d'un diamant de taille brillant de 1,20 carat, de couleur G, VS2, sertie par quatre griffes.
Accompagné de son certificat GIA. Poinçon tête d'aigle. Dimension diamant : 6,82 x 6,85 x 4,21 mm. Poids brut : 3 g. TTD : 49.

19 Nov 2021

19 Nov 2021