LOT 151
Bague solitaire en platine (950 ‰) ornée d’un diamant taillé en brillant pesant 0,6 carat environ. Travail français, début XXème, poinçon d’orfèvre P.L.
Taille de doigt : 48 Poids brut : 5 g
18 Jun 2021