LOT 15

Bague solitaire en platine serti d'un diamant... - Lot 15 - Aponem

Bague solitaire en platine serti d'un diamant taille coussin ovale d'environ 0.5 ct de taille ancienne (inclusions) épaulé de 2 petits brillants de part et d'autre. Poinçon tête de chien. TDD : 49. P: 3,4 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt