LOT 2

Bague solitaire en platine serti d'un diamant... - Lot 2 - Aponem

Bague solitaire en platine serti d'un diamant taille brillant de taille ancienne d'1,61 cts, couleur I, pureté SI1, sans luminescence. Poinçon tête de chien. Dim. diamant : 8.11- 8.34 x 3.96 mm Certificat LFG en date du 19/02/2024 PB : 4,31 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt