Past - No Sale Price
Lot 107

Bague solitaire en platine sup. à 800°/00 et or gris ornée d’un diamant rond taillé en brillant moderne 1.10 ct (dim. 6.90 -6.96 x 4 mm). Dia (serti illusion) 9.50 mm. Travail français des années 60. Tour de doigt : 55. Poids brut : 3.70 g
Date
11 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Bordeaux