Unsold
Lot 51

Bague tank en or 750e et platine 850e, à... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Bague tank en or 750e et platine 850e, à motif de deux C réunis par une agrafe sertie de diamant de taille ancienne sur un fond d'émeraudes calibrées.
Poids brut : 24,6 g
TDD: 51
Travail des années 1940