LOT 492
Bague tank en or et platine sertie de diamants taille ancienne le principal pesant env. 0,20 ct. Années 1940-50, le motif central légèrement mobile. 9,53 g. TDD 55-56
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers