LOT 175
Bague "toi et moi" en or en or jaune et blanc 750/1000 sertie d' un diamant et d'un saphir. De part et d'autre du chaton, en epaulement sont sertis des éclats de diamants.
Poinçon Tête d'aigle
Epoque fin XIXeme- début XXeme siècle
TDD: 55
Poids brut:
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon Tête d'aigle
TDD: 55
Poids brut:
17 Apr 2021
France, Saint Malo