LOT 34

Bague « toi et moi » en or jaune 18K (750... - Lot 34 - Villanfray & Associés

Bague « toi et moi » en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de deux perles de culture grises en dégradé d'environ 9,5 mm de diamètre. TDD : 53. PB : 16,14 g

04 Feb 2022

04 Feb 2022