LOT 146

Bague toi et moi en or jaune et platine (?) sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0.35 carat et d'un saphir rond (4.9mm) épaulés d'une fleur de lys soulignée d'une ligne mouvementée sertie de diamants taillés en rose. TD 52 - Poids brut : 3.68 gr (750 millièmes)

28 Jun 2021
France, Rennes

28 Jun 2021
France, Rennes