LOT 28

Bague toi et moi en platine, ornée de 2 diamants taille ancienne pesant 0.80 ct environ l'ensemble, épaulés de 2 diamants brillantés, dans un décor mouvementé rehaussé de roses diamantées. Travail français. Poids brut: 6.20 g. - Tour de doigt: 51. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia

26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire

26 Apr 2024