LOT 90
Bague torsadée
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor torsadé, sertie au centre d'un brillant de 0.10 ct environ, l'entourage orné de pierres blanches en 8x8.
Poids brut : 7,1 gr.
TD : 55
28 Oct 2021
Poids brut : 7,1 gr.
TD : 55