LOT 41

Bague tourbillon en or jaune sertie d'un... - Lot 41 - Vasari Auction

Bague tourbillon en or jaune sertie d'un diamant central taille ancienne 0,40 carat environ, l'entourage pavé de diamants taillé en rose,
Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 48/49
Accident sur le diamant central, manque une rose.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux