Bague tressée, poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 4,89 g.
T.D.D. : 47
Bague ornée d'une pierre de couleur bleue taillée en poire et d'un petit diamant.
Or jaune 9K, 375/°°°
Poids brut : 3,48 g.
T.D.D. : 56
Estimation : 120-160 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice
Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
Bague tressée, poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 4,89 g.
T.D.D. : 47
Or jaune 9K, 375/°°°
Poids brut : 3,48 g.
T.D.D. : 56
Estimation : 120-160 euros.
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE