LOT 268
Bague
Bague
En or gris 18k, formée de deux lignes sinueuses ornées de diamants blancs taillés en brillant, reliées par des diamants bruns en serti noirci
Tour de doigt: 54, Poids brut: 7.96 g
A diamond and 18k gold ring
Estimation 1 000 - 1 200 €
15 Jan 2020
Bague
A diamond and 18k gold ring
Estimation 1 000 - 1 200 €
15 Jan 2020