LOT 68
Bague
Bague
en or jaune, à décor de courbes géométriques pavée de diamants taille brillant pour env. 2 carats
Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin)
TDD : 52
Pb : 7,39 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Bague
TDD : 52
Pb : 7,39 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes