LOT 217
Baldassarre Longoni ( Dizzasco d' Intelvi 1876 - Camerlata 1956 ) , "Laghetto di montagna" olio su tela applicata a cartone (cm 34,5x39) Firmato in basso a sinistra In cornice
"Laghetto di montagna" olio su tela applicata a cartone (cm 34,5x39) Firmato in basso a sinistra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan