LOT 241
Baldassarre Longoni ( Dizzasco d' Intelvi 1876 - Camerlata 1956 )
"Paesaggio" 1944 olio su tela (cm 100x118) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan