LOT 243
Baldassarre Longoni ( Dizzasco d' Intelvi 1876 - Camerlata 1956 )
"Paesaggio innevato" olio su tela (cm 65x80) Firmato in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan