LOT 14
Balsamaire A panse sphérique et haut col... - Lot 14 - Ader
Balsamaire
A panse sphérique et haut col pincé à la base.
Époque romaine, Ier - IIe siècle
Verre incolore.
Hauteur : 18 cm
25 Nov 2021
Balsamaire
Verre incolore.
Hauteur : 18 cm
25 Nov 2021