LOT 138-066355/0002
Balthasar Wigand und Werkstatt/and Studio
(1771-1846) Die Karlskirche in Wien, Aquarell auf Papier, eingelassen in den Deckel einer Briefschatulle, 6 x 11 cm, berieben, (Schatulle 2 x 11 x 17 cm, beschädigt), (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna