LOT 128
Bambina con cesto di paglia, 19° secolo
55x43 cm XIX secolo Bambina con cesto di paglia Dipinto ad olio su tela
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania