LOT 128

Bambina con cesto di paglia, 19° secolo

55x43 cm XIX secolo Bambina con cesto di paglia Dipinto ad olio su tela
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania